Этапы дизайн-проекта

Работа над дизайн-проектом начинается с заполнения технического задания на разработку дизайна интерьера в котором вы укажите требования, предпочтения к дизайну вашего жилья.
Скачайте и заполните небольшое техническое задание для этого нажмите на копку скачать...

Скачать

Далее нам желательно встретиться на объекте, что б воочию увидеть фронт работ и на месте обсудить какие либо вопросы. Я замерю ваше помещение, для точного понимания пространства.


Договор.
Подписываем договор в котором будут прописаны все нюансы: состав работ, сроки их выполнения и стоимость дизайн-проекта. (Для ознакомления с договором пришлите запрос мне на почту - bateninvalentin@gmail.com, я вышлю его вам).

Составим подробное техническое задание, где пропишутся ваши требования к интерьеру.
Вносите предоплату.
Оплату можно разбить на 4 части, 25% предоплаты перед каждым этапом работ.




1 Этап. Разрабатываю планировочное решения вашего интерьера с планом расстановки мебели и других предметов. Это позволит вам увидеть ваш интерьер в целом на схеме.




2 Этап. Разработка 3D визуализации интерьера. Вы посмотрите на свой интерьер в цвете, поймете какие отделочные материалы и где применены. Зонирования, расстановка мебели и оборудования все это будет видно на визуализации. Будет продумано решение, которое подойдет вашему интерьеру учитывая ваши пожелания и предпочтения. Примеры 3d визуализации.




3 Этап. Подготавливаю рабочую документацию для реализации дизайн-проекта.Читать подробнее




4 Этап. Подбор и материалов примененных в дизайн-проекте (обои, паркет/ламинат, плитка, осветительные приборы, мебель, отделка и т.д. всех предметов интерьера).



Автораский надзор (оплачивается отдельно)







Стоимость дизайн-проекта Пример дизайн-проекта





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Дизайн кухни-столовой. Крым. Ялта.

Дизайн квартиры у черного моря 100 кв.м в Ялте в современном стиле

Киев. Дизайн стоматологии